Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


10.02.2022

MBA FORUM - образовательный форум для руководителей и владельцев бизнеса

16-17 февраля 2022 в Москве в Holiday Inn состоится MBA FORUM - масштабный образовательный форум для руководителей и владельцев бизнеса, организованный Школой бизнеса "Синергия". Он соберет руководителей компаний, преподавателей ведущих бизнес-школ, бизнес-тренеров, России и мира.

Программа форума объединит лучшие практики управления бизнесом и опыт спикеров. На форуме предприниматели и топ-менеджеры смогут обменяться опытом друг с другом с целью актуализации собственных стратегий ведения бизнеса, внедрения новых инструментов и техник.

MBA Forum - это концентрация профессионального бизнес-образования, практики, реальных кейсов, опыта экспертов, рабочих стратегий и современных технологий. Форум дает функциональные инструменты для трансформации и масштабирования бизнеса от мировых практиков с многолетним опытом. Участники смогут применить на практике полученные методики для развития и эффективного администрирования компании.

Спикеры MBA Forum:

  • Андрей Коптелов, вице-президент ABPMP Russia, бизнес-аналитик, эксперт по повышению операционной эффективности, преподаватель программ Executive MBA
  • Михаил Молоканов, кандидат психологических наук, президент Клуба бизнес-тренеров
  • Марк Кукушкин - бизнес-тренер, старший партнер компании «Тренинг-Бутик», основатель тренерского университета ОТУМКА, основатель и идеолог проекта «ПиР. Практики развития»
  • Евгений Капьёв - генеральный директор издательства «Эксмо»
  • Станислав Кондов - генеральный менеджер Radisson Collection Hotel
  • Зоя Стрелкова - руководитель направления «Экономика компании», ведущий финансовый аналитик ГК «Институт Тренинга - АРБ Про»
  • Джи Юнг Ли, ассоциированный профессор финансового департамента Бизнес-школы Ауденсия (Франция)

и другие эксперты.



 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования