Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


23.11.2016

Обучение по "программам MBA" пройдут 300 новосибирцев

Информационный ресурс "Сибирский репортер" сообщил, о том, что более 140 часов образовательных курсов от федеральных тренеров, экспертов и представителей бизнеса будет представлено жителям Новосибирской области во время обучения в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель». Обучение организовано при поддержке управления молодежной политики министерства региональной политики, в нем примут участие около 300 человек, прошедших предварительную регистрацию.

Образовательные курсы организованы по пяти направлениям: МВА-классик, МВА-technology, МВА+, MBA-students и MBA-region. Курсы максимально ориентированы на результат и запуск бизнеса по итогам обучения. Жителям региона представят практические инструменты от действующих успешных предпринимателей, менторское сопровождение, сопровождение проектов профессиональными тьюторами, участие в масштабных городских бизнес-событиях, а также курс тематических лекций и семинаров.

(Источник - "Сибирский репортер")

Комментарий mba.su и баснописца И.А.Крылова: "Уж сколько раз твердили миру, что ложь гнусна, вредна, но только все не впрок.."

Обучение людей основам бизнеса - это прекрасно! Тем более, бесплатно! Только не нужно называть двухнедельные курсы программой МВА! А то аббревиатура МВА у нас стала прилагаться ко всему на свете. Уже есть MBA-kinder, теперь - MBA-student. Видимо, следует ожидать MBA-pensioner и MBA-bezrabotnyj.  А ведь кто-то из нынешних участников этих курсов впоследствии будет размахивать этим, так называемыи, "дипломом МВА"... 

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования