Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


30.08.2017

МИСиС и МГИМО запускают новую программу МВА

В сентябре 2017 года в НИТУ МИСиС начнутся занятия на новой программе MBA «Стратегический менеджмент на горнодобывающих предприятиях».

Программа МВА рассчитана на подготовку кадрового управленческого резерва будет реализовываться на базе Центра стратегического менеджмента и конъюнктуры сырьевых рынков Горного института НИТУ МИСиС.

Обучение по программе MBA будет вестись без отрыва от производства. Для обучения по программе MBA будут привлекаться известные специалисты-практики, представители профильных министерств, федеральных и региональных органов власти.

Программа разработана в Межвузовском образовательном центре, созданном в 2016 году МГИМО МИД России, НИТУ МИСиС и Некоммерческим партнёрством содействия развитию горнодобывающих отраслей промышленности. Деятельность Межвузовского центра направлена на повышение качества управленческих кадров в горнодобывающих отраслях промышленности за счёт образовательных программ различной направленности (MBA, магистратура, повышение квалификации, переподготовка и т.д.).

Источник

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования