Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


05.06.2018

Открытие программы Рrofessional МВА «Финансы»

18 мая 2018 г. в Высшей школе финансов и менеджмента РАНХиГС состоялось открытие программы Рrofessional МВА «Финансы» 2018/2020 очно-заочной (модульной) формы обучения.

Финансовые руководители из разных регионов России и стран СНГ - от Санкт-Петербурга до Владивостока и Павлодара (Казахстан) - приступили к освоению сложной, и в то же время очень интересной практико-ориентированной программы - марафону длиной в два учебных года.

Отправной точкой их пути стали курсы первого модуля: «Финансовый учет для финансовых руководителей», «Финансовая математика», «Рынки капитала и финансовые инструменты», «Управление инвестиционным портфелем», «Международные стандарты финансовой отчетности» и «Управление затратами».

Несмотря на интенсивную двухнедельную нагрузку, слушатели не только успешно справились с ней, но и сплотились в дружную команду, которой в ближайшие два года предстоит немало работы над групповыми проектами! Теперь слушатели вновь встретятся в сентябре, на втором учебном модуле.

Напомним, что программа Рrofessional МВА «Финансы» объединяет две базовые учебные программы: Школу финансового директора и МВА «Финансы», и пользуется особой популярностью среди финансовых руководителей! Для москвичей и жителей ближнего Подмосковья предусмотрена вечерняя форма занятий, а для финансовых руководителей из регионов России и стран СНГ - удобный модульный формат.


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования