Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


11.10.2019

Набор на совместные программы MBA ШБиМК МГИМО и БВШД заканчивается в конце октября

В ноябре 2019 года Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО и Британская высшая школа дизайна (БВШД) запускают программы MBA-образования, разработанные экспертами двух институций на основе многолетнего опыта креативного образования в «Британке» и фундаментального международного подхода к бизнес-образованию МГИМО.

Новая программа MBA - «Стратегический маркетинг и менеджмент» - предусматривает междисциплинарный подход к изучению классических дисциплин и современных принципов маркетинга и управления бизнесом. Поэтому топ-менеджерам с многолетним опытом программа поможет актуализировать свои знания и навыки для успешного развития компании в современных реалиях рынка. А предпринимателям с собственным бизнесом - получить разностороннюю экспертизу, овладеть практическими инструментами и проработать стратегию развития своего проекта под руководством экспертов-преподавателей программы.

Программа MBA «Менеджмент в индустрии моды», которая стартует в ноябре этого года уже в третий раз, ориентирована на специалистов индустрии моды, желающих получить панорамный взгляд на аспекты ведения модного бизнеса для развития собственных проектов или работе в компании. Проекты слушателей и выпускников программы охватывают самые разные сегменты fashion-рынка: производство, продажи, дистрибуцию, консалтинг, продвижение и другие. В этом году структура курса существенно обновилась, например, опциональный выездной модуль становится более практически ориентированным: «В дополнение к возможности изучить Luxury management в Монако, мы планируем съездить в Париж на профильные выставки и договариваемся о посещении Дома Louis Vuitton. Также мы посетим ряд производственных предприятий в России и СНГ, в частности те, с которым наши учащиеся уже работают, чтобы познакомиться с производством вживую», - рассказывает куратор программы Дарья Ядерная.

Набор на MBA-программы МГИМО и БВШД продолжается до конца октября. Узнать подробную информацию о программе, поступлении, обучении, организационных вопросах можно в Приемной комиссии БВШД: +7 (495) 640 30 15, info@britishdesign.ru.  


Программы «Стратегический маркетинг и менеджмент» и «Менеджмент в индустрии моды» представляют собой уникальное сочетание методологии и классического подхода к МВА-образованию МГИМО и практического опыта и креативного подхода, применяемых в Британской высшей школе дизайна. Они подходят как для специалистов, желающих сменить профиль своей деятельности, так и для тех, кто хочет углубить знания в сфере маркетинга и бизнес-индустрии. Обучение на программах проходит в модульном формате: слушатели учатся очно 4 дня подряд каждый месяц (2 дня в БВШД, 2 дня в МГИМО). Такой формат делает программу доступной для специалистов с плотным рабочим графиком или слушателей из других городов и стран.

По окончании программ слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке, свидетельствующий о присвоении квалификации «Мастер делового администрирования» (MBA).


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования