Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


11.08.2021

На МВА в Grenoble Ecole de Management

Десять победителей регионального кадрового проекта «Новое время» получат возможность пройти курс обучения по программе MBA в Grenoble Ecole de Management (Франция). Об этом, со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Белгородской области, сообщают "Вести Белгород".

Основными требованиями к претендентам для участия в стажировке станут свободное владение английским языком (подтвержденное одним из стандартных международных сертификатов), а также наличие не менее трех лет рабочего стажа. Кроме того, при отборе участников будет уделено особое внимание таким критериям, как наличие опыта общественной деятельности, включая волонтерскую работу, опыта работы в зарубежных странах или в международных проектах или участия в программах студенческого обмена.

Стажировка победителей планируется на 2022-2023 учебный год, однако желающие смогут начать ее уже в ближайшем семестре, с сентября. Для этого им необходимо будет до конца августа оформить заявку на сайте школы и представить необходимые документы. Организационный комитет проекта полностью оплатит обучение и ряд сопутствующих расходов тем победителям, которые будут соответствовать всем требованиям принимающей стороны и будут зачислены на программу.

Участники проекта активно подают заявки на участие в стажировке. К настоящему моменту уже более 20 человек, приглашенных в финал проекта, приняли участие в тестировании на определение уровня владения английским языком, проведенном при поддержке оргкомитета проекта.
Если в числе победителей проекта будет больше 10 участников, приглашение на учебу в Grenoble Ecole de Management получат те, кто наберет наибольшее количество баллов в ходе проекта, а также в наибольшей степени соответствует требованиям бизнес-школы.

Напомним, что в РАНХиГС много лет реализуется совместная программа МВА с Grenoble Ecole de Management.

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования