Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


03.12.2021

Новое в программах Высшей школы менеджмента СПбГУ в 2021 году.

Новое в программах Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского университета (ВШМ СПбГУ) в 2021 году.

Итоги подводит директор программ ДПО Леонид Васильев:


За год много значимых событий произошло как в самой Высшей школе менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета, так и непосредственно в программах Executive Education. Все самые интересные и важные новости мы собрали для вас в итоговый дайджест.

  • ВШМ СПбГУ первой в России получила «тройную корону» - аккредитации трех самых авторитетных международных ассоциаций: EQUIS, AMBA и AACSB. По статистике только одна из ста бизнес-школ мира удостоены подобной чести.
  • Совместная программа ВШМ СПбГУ и Высшей школой бизнеса Алматы Менеджмент Университета (ВШБ AlmaU) «Стратегическое управление и лидерство» в этом году стала первым в СНГ совместным продуктом, вошедшим в международный рейтинг QS Executive MBA Rankings 2021, и заняла там сразу 22-ю позицию. Выпускники программы получают два диплома: СПбГУ и ВШБ AlmaU, а также именной сертификат АМВА Association of AMBAs.
  • Одно из важнейших событий - запуск совместно с онлайн-университетом Skillbox новой программы MBA «Лидеры изменений». Лозунг программы: «Смотри в будущее. Мысли фундаментально. Действуй системно». Это значит, что MBA «Лидеры изменений» направлена на формирование у слушателей навыков разработки стратегии компании для достижения успеха не только сегодня, но и в будущем (Смотри в будущее); обретение фундаментального понимания основных законов и принципов менеджмента (Мысли фундаментально) и развитие навыков комплексного, целостного взгляда на любой объект управления (Действуй системно). Особенность программы в том, что обучение проходит в смешанном формате: онлайн и офлайн. 50% времени отведено для интерактивных онлайн занятий, 20% - это офлайн учеба и еще 30% - лекции в кампусе ВШМ СПбГУ в Санкт-Петербурге.

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования