Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


09.03.2021

Первая в России программа МВА для управленцев в сфере музыкального искусства

5 апреля в Международной школе бизнеса Финансового университета стартует программа МВА "Управление в сфере музыкальной индустрии".

Это первая в России программа МВА для управленцев в сфере музыкального искусства. Она даст им все необходимые знания для управления музыкальной, концертной и фестивальной индустрией».

Основны блоки программы:

  • организация и проведение музыкальных проектов общероссийского и мирового уровня
  • фестивальный менеджмент современного формата
  • грантмейкинг и фандрейзинг
  • работа со «звездами»
  • современный PR и GR

Автором идеи является известный джазовый музыкант Игорь Бутман:

"Эта программа важна как для профессионалов: директоров филармоний и фестивалей, продюсеров, руководителей музыкальных коллективов, так и для менеджеров, которые хотели бы освоить специфику управления в сфере исполнительских искусств.

Мы подготовили для вас содержательный курс, наполненный уникальными знаниями ведущих экспертов-практиков, интересными встречами, дискуссиями и всем тем, что необходимо знать современному руководителю творческих учреждений и коллективов. Программа поможет вам раскрыть весь свой потенциал и по-новому взглянуть на работу собственных проектов и площадок, а также создавать новые интересные и успешные события в различных сферах исполнительского искусства.

И, конечно, мы рассчитываем, что эта программа поможет нашему образованию в сфере музыкального менеджмента выйти на новый уровень и составить достойную конкуренцию международным аналогам".



 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования