Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


04.03.2020

Подготовку управленческих кадров, в рамках Государственного плана, будет осуществлять ИДАБ ГУУ

Государственный университет управления подтвердил свое право на участие в реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. В ближайшие пять лет этим будет заниматься Институт делового администрирования и бизнеса ГУУ (ИДАБ ГУУ).

Уникальный опыт ИДАБ ГУУ, как современной бизнес-школы подготовки лидеров, на протяжении 18 лет позволяет успешно осуществлять подготовку высококвалифицированных специалистов для различных отраслей экономики России по программам бизнес-образования, традиционно занимая высокие позиции в рейтингах.

Сегодня ИДАБ ГУУ- центр подготовки кадров для крупнейших корпоративных структур России. Наши слушатели - это представители деловых сообществ различных регионов России и сфер бизнеса, что обеспечивает получение уникальной возможности обладать экспертным знанием о текущей ситуации и перспективных трендах развития национальной экономики.

Для справки:

Программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации реализуется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13.02.2019 г. № 142 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2018/19 - 2024/25 учебных годах и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» в формате Государственного плана.

Целью реализации Президентской программы является обеспечение национальной экономики специалистами в области управления и организации производства, отвечающими современным требованиям и приоритетам развития бизнеса.

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования