Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


31.07.2019

Школа экономики и менеджмента ДВФУ запускает программу Pre-Experience MBA

Школа экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета (ШЭМ ДВФУ) запускает программу MBA для людей без управленческого опыта. Программа создана в партнерстве с Корпоративным университетом Сбербанка, эксперты которого будут обучать выпускников вузов - бакалавров, магистров и молодых специалистов - лидерству, коммуникациям и управлению командами.

«Pre-experience MBA учитывает пожелания современных выпускников бакалавриата, специалитета, действующих менеджеров и начинающих предпринимателей, которые хотят получить прикладные знания в бизнесе. Для того, чтобы получить все преимущества программы MBA, сегодняшним выпускникам нет необходимости уезжать за пределы Дальнего Востока», - рассказала директор ШЭМ ДВФУ Елена Гаффорова.

Основное преимущество Pre-experience MBA - практическая ориентированность. Во время обучения студенты должны будут создать собственный бизнес-проект: начать его реализацию и защитить в качестве выпускной работы.

Лекторами выступят выпускники Executive МВА, сотрудники ПАО Сбербанк, преподаватели Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) и ШЭМ ДВФУ, имеющие консалтинговый и управленческий опыт в реальном секторе экономики.

За счёт интенсивности занятий и использования модульного принципа срок обучения составит один год. Программа позволит слушателям приобрести знания и компетенции, которые помогут им стать успешными менеджерами.

Старт программы запланирован на октябрь 2019 года. Занятия будут проводиться два раза в месяц с четверга по воскресенье.


ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

* Программы класса Pre MBA давно и хорошо известны в мировом бизнес-образовании и российских бизнес-школах, в частности. Подробнее »

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования