Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


01.09.2017

В учебных заведениях России начался учебный год

Коллективу
Российской академии народного
хозяйства и государственной службы
при Президенте Российской Федерации.

Уважаемые друзья!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником - Днем знаний. Год от года растет число молодых людей, которые стремятся поступить в Академию. И это неудивительно. Ведь ваш вуз - уникальный образовательный и научный центр, признанный лидер в подготовке управленческой элиты и руководящих кадров высшего звена.

Здесь создана особая творческая атмосфера, для обучения применяются современные образовательные технологии, «ситуационные кейсы», деловые игры и компьютерные интерактивные методики, а лекции читают известные ученые и практики. Благодаря активной международной деятельности реализуются совместные программы с известными зарубежными университетами. И, конечно, особое внимание уделяется научной работе, исследованиям в области экономики и социальной сферы, которые используются в практической деятельности органами исполнительной власти.

Уверен, что у каждого из вас впереди - интересные годы учебы. И совсем скоро знания и умения, которые вы здесь приобретете, вы сможете применить на практике в самых разных отраслях экономики, на государственной службе или в бизнесе.

Желаю профессорско-преподавательскому составу, студентам и аспирантам Президентской академии удачи и всего самого доброго. Пусть новый учебный год будет для всех вас успешным и насыщенным яркими событиями.

Д. Медведев


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования