Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


01.05.2021

ШБ «Синергия» и «NGR Softlab» будут совершенствовать программы МВА.

Школа Бизнеса «Синергия» и отечественный разработчик программного обеспечения, компания «NGR Softlab», заключили стратегическое партнерство для совершенствования программ профессиональной подготовки и МВА.
Ведущие эксперты NGR Softlab будут преподавать дисциплины по информационной безопасности и методам количественного анализа (Big Data).

Онлайн-курсы, разработанные NGR Softlab, рассчитаны на слушателей с базовыми знаниями в области ИТ и призваны научить руководителей и собственников повышать эффективность бизнес-процессов за счет новых технологий. В частности, онлайн-курс по Big Data демонстрирует, как в данных, которые аккумулируются в компаниях, можно увидеть точки развития, оптимизации и экономии.

«Работая с представителями разных отраслей российского бизнеса, мы все больше убеждаемся, что компетенции в области информационных технологий, цифровизации, управления Big Data, а также обеспечения их защиты являются на сегодняшний день критически важными для многих компаний. Мы рады сотрудничать с NGR Softlab. Опыт и экспертиза компании в области анализа данных и информационной безопасности позволяет обеспечить высокое качество программ МВА и профессиональной переподготовки, предоставить обучающимся представителям бизнеса не просто актуальные знания, но и работающие практические инструменты из первых рук», - говорит Мария Балашова, декан Департамента МВА Школы бизнеса «Синергия».

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования