Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


29.11.2019

В ВШМ СПбГУ дан старт программы Executive МВА для ПАО «НК «Роснефть»

25 ноября 2019 года в Высшей школе менеджмента СПбГУ стартовала программа Executive МВА для ПАО «НК «Роснефть». Впервые в рамках партнёрства ВШМ СПбГУ и компании программа получила статус «Executive», в ней примут участие топ-менеджеры - представители центрального аппарата и дочерних обществ группы компаний. 

В день открытия программы с приветственным словом к слушателям обратился первый заместитель директора Высшей школы менеджмента СПбГУ, Константин Кротов: «Executive МВА является флагманом в нашем портфеле корпоративных программ для ПАО «НК «Роснефть». Мы уверены, что ближайшие два года подарят участникам программы интеллектуальное удовольствие от знаний, профессиональных дискуссий и усовершенствованных компетенций».

Программа включает в себя 17 базовых образовательных курсов и 8 профессиональных тренингов в онлайн и офлайн форматах. В программу входят два выездных модуля, которые будут проходить в университетах-партнёрах в Европе, а финальной точкой обучения станет итоговый групповой аттестационный проект.

«Программа Executive МВА для ПАО «НК «Роснефть» разработана в соответствии со стандартами AMBA и нацелена на развитие управленческих компетенций, таких как: умение разработать стратегию компании, способность выстраивать систему личных приоритетов и ценностей для мотивации и организации командной работы, а также умение принимать социально-ответственные управленческие решения», отметил Андрей Зятчин, академический директор программ МВА ВШМ СПбГУ.

Программа Executive МВА для ПАО «НК «Роснефть» направлена на систематизацию имеющегося управленческого опыта, развитие стратегического мышления и умения находить эффективные менеджерские решения. В процессе обучения слушатели получат передовые знания в области управления ресурсами компании, стратегического менеджмента, финансового анализа, операционного менеджмента, маркетинга и продаж. Они также изучат мировой опыт эффективного управления компаниями и познакомятся с лучшими практиками развития компаний в условиях глобализации бизнеса.

ВШМ СПбГУ организует программы MBA с 2000 года. За это время более 1000 слушателей получили дипломы о профессиональной переподготовке MBA и Executive МВА. Сотрудничество с ПАО «НК «Роснефть» началось в 2010 году. За десять лет было реализовано более 20 различных программ для сотрудников компании, в том числе 3 программы уровня МВА. 



 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования