Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


19.12.2020

Стартовал новый поток программы Executive MBA ДВФУ

На этой неделе 28 топ-менеджеров дальневосточных компаний и собственников бизнеса начали обучение на новом потоке программы Executive MBA в стенах Академии управления Дальневосточного федерального университета.

Executive MBA ДВФУ - первая на Дальнем Востоке образовательная программа подготовки профессиональных кадров в области бизнеса. В этом году по результатам четырехэтапного конкурсного отбора слушателями программы Executive MBA стали представители строительной отрасли, агропромышленного сектора, инжиниринга, розничной и оптовой торговли, туризма, общественного питания, гостиничного сервиса, рекламы, градостроительства и архитектурного проектирования, энергетики.

Учебный курс программы рассчитан на один год. За это время обучения слушатели смогут комплексно актуализировать свои знания в сфере бизнеса, систематизировать бизнес-процессы в своих компаниях, развить собственные профессиональные точки роста и лидерское мышление при содействии более чем 40 признанных экспертов-практиков со всей страны и лучших бизнес-школ Восточной и Юго-Восточной Азии - партнеров ДВФУ. За всё время работы программы, через неё прошли более 50 руководителей высшего звена и собственников бизнеса со всего Дальнего Востока.

Программы ДВФУ Executive MBA и Master of Public Administration спроектированы на основе лучших международных практик бизнес-образования. Постоянное взаимодействие выпускников, слушателей и экспертов Академии управления ДВФУ позволяет быстро осваивать знания и способствует личностному и профессиональному росту участников.


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования