Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


23.06.2019

Самые лучшие студенты ИБДА РАНХиГС попадут в список академического общества чести

Проректор РАНХиГС и директор ИБДА РАНХиГС Сергей Мясоедов рассказал, что на его имя поступило письмо от организации Beta Gamma Sigma (ΒΓΣ) - академического общества чести, в частности, формирующего базу данных самых лучших и талантливых студентов школ бизнеса мира, аккредитованных AACSB International. По словам Сергея Мясоедова, бизнес-школа с международной аккредитацией AACSB имеет привилегию представить в список Beta Gamma Sigma до 20% студентов программ MBA и до 10% студентов бакалавриата и магистратуры. Эти люди попадут в базу данных, где представлены лучшие из лучших - студенты аккредитованных бизнес-школ из 80 стран мира, и к ней имеют доступ ведущие компании мира, и в первую очередь входящие в список Fortune 500.

Выпускники ИБДА уже работают более чем в 300 компаниях из списка Fortune 500. Они занимают разные позиции, начиная от топовых позиций, как, например, генеральный директор компании Philips Russia Алексей Кузнецов, выпускник программы Executive MBA, и заканчивая выпускниками бакалаврских программ, которые занимают не только средние позиции, но и поднимаются на более высокие уровни. Например, Стелла Святская, закончившая Институт 6 лет назад, является топ-менеджером в Philip Morris Russia. Выпускник ИБДА Максим Шкварук является руководителем крупного инвестиционного фонда Atlas Ventures в Сингапуре и членом полудюжины советов директоров международных многонациональных компаний, работающих на территории Сингапура.

Включение лучших студентов в базу данных Ассоциации Beta Gamma Sigma еще более усиливает их позицию на международном рынке труда. Они получают шанс стать в один ряд с самыми талантливыми выпускниками бизнес-школ планеты, интерес к которым проявляют самые известные глобальные компании.

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования