Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


06.09.2022

Университет "Синергия" откроет филиал в Китае

Частный российский университет "Синергия" откроет филиал в Китае, сообщает ТАСС.

"Открытие филиала университета "Синергия" в Китае позволит китайским студентам обучаться русскому языку и осваивать востребованные на российском рынке профессии, а нашим соотечественникам - получать российское образование, не уезжая из страны", - сообщили в пресс-службе.

Отмечается, что соглашение об открытии филиала было подписано между вице-президентом Союза китайских предпринимателей в России, исполнительным директором АО "Гринвуд" Цзи Чуньцинь и президентом корпорации "Синергия", членом комиссии Государственного совета РФ по направлению "Малое и среднее предпринимательство" Вадимом Лобовым на Восточном экономическом форуме.

В рамках соглашения откроется также институт MBA университета "Синергия" на территории бизнес-парка Гринвуд. Школой бизнеса частного вуза в сотрудничестве с акционерным обществом разработана программа, которая подготовит китайских руководителей с учетом особенностей управления компаниями в России. Программа поможет, в частности, грамотно отстроить процессы с учетом российского законодательства и финансового учета, наладить эффективную коммуникацию с партнерами, контрагентами и сотрудниками.

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования