Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


28.01.2021

В ДВФУ прошла пятидневная интенсивная программа Executive MBA

В Дальневосточном Федеральном Университете прошла пятидневная интенсивная программа Executive MBA и Master of Public Administration, которая собрала представителей бизнеса и госслужащих со всего Дальнего Востока. Участники слушали лекции, принимали участие в нетворкинг-сессиях и формировали идеи для будущих проектов.

В ходе обучения перед участниками программы выступали лучшие экономисты ДВФУ и из других университетов России, в том числе из МГУ имени М. Ломоносова. Госслужащим и предпринимателям читали лекции о правах собственности, особенностях поведенческой экономики, институциональных изменениях информационного общества и особенностях принятия решений в постиндустриальном социуме.


"Академия управления ДВФУ сегодня - это площадка для коммуникации и принятия общих решений по развитию Дальнего Востока, которое невозможно силами только бизнеса или только госуправленцев - это нужно делать вместе", - заявил руководитель Академии управления ДВФУ Михаил Кривопал.

Программа Executive МВА ДВФУ, была запущена в 2017 году для помощи предпринимателям и госслужащим в получении знаний о грамотном и современном управлении, а также методах принятия решений в информационную эпоху.

Источник: "Ежедневные Новости Владивостока"

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования