Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


22.03.2020

В ТГУ стартовало обучение по программе «MBA-Агробизнес»

К обучению в Институте экономики и менеджмента Томского государственного университета приступила группа из 11 человек, в числе которых - генеральные и коммерческие директора, заместители директоров, начальники отделов, экономисты и ведущие специалисты агропромышленных организаций Томска и Томской области: «ТомскАгроИнвест», «Межениновская птицефабрика», «Бакчарское», «Трубачево» и др. Это уже третий набор на программу МВА.

Слушателям предстоит освоить программу, состоящую из семи модулей (экономика, маркетинг, финансы, логистика, менеджмент, современные технологии агробизнеса), а также подготовить выпускную работу.
В 2017 г. программа МВА-Агробизнес прошла аккредитацию AGRIMBA (международной сети, координирующей MBA программы в области агробизнеса и торговли) cроком на 5 лет.

В рамках программы у слушателей есть и дополнительные возможности: ежегодно проводится стажировка продолжительностью 1-2 недели на базе одного из университетов или предприятий стран-участников AGRIMBA. В 2020 году обучение запланировано на площадке университета Луизианы (США).


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования