Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


21.02.2020

О бизнес-образовании на Гайдаровском форуме-2020

Гайдаровский форум – место, где встречаются научная дискуссия и форум практиков. Каждый год в рамках Гайдаровского форума ИБДА РАНХиГС организовывает ряд дискуссий о бизнес-образовании с ведущими мировыми и российскими экспертами.

Предлагаем Вам посмотреть уникальное видео, где Гайдаровский Форум откроется по-новому, где Вы увидите его с позиции наших замечательных гостей и организаторов. В ролик включены высказывания известных деятелей из сферы бизнес-образования — Сергея Мясоедова, Тимоти Мескона, Даницы Пург и др.

"Гайдаровский форум - это возможность поговорить о подготовке управленцев не только на основе нашего опыта, но и на основе опыта всего мира. Бизнес-образование - это там, где обмен опытом порождает новые знания, порождает находки, лежащие в основе прорыва. Если Вы их понимаете, Вы идете вперед, если нет - откатываетесь назад…"

С.П. Мясоедов, проректор РАНХиГС,
директор ИБДА РАНХиГС,
член совета директоров AACSB,
президент РАБО

ИБДА РАНХиГС выпустит серию видео с интервью и выступлениями, отснятыми на Гайдаровском форуме 2020.Следите за нашими новостями! Будем рады видеть Вас на следующем Гайдаровском форуме в 2021 году!

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования