Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


15.04.2020

ВШМ СПбГУ и СИБУР запускают цикл онлайн-курсов

Высшая школа менеджмента СПбГУ  совместно с СИБУРом запускают цикл онлайн-лекций для студентов по различным направлениям, включая разбор кейсов из реальной практики бизнеса.

Эксперты компании расскажут всем желающим о развитии цепочки поставок, важности стратегии устойчивого развития и корпоративных инвестиций, принципах экономики замкнутого цикла и других актуальных направлениях менеджмента.

Кроме лекций СИБУР предоставит доступ к линейке собственных программ по развитию навыков soft skills, которые тренеры корпоративного университета специально проведут для студентов вузов-партнеров.

Цикл лекций откроет 15 апреля в 14:00 (время московское) директор Корпоративного университета СИБУРа Наталья Ямщикова, которая поделится практиками формирования и развития команд. Регистрация на курс доступна по ссылке.


Справка:

ВШМ СПбГУ  - ведущая российская бизнес-школа, созданная на базе Санкт-петербургского государственного университета, одного из старейших классических университетов, крупнейшего центра науки, образования и культуры в России.  ВШМ устойчиво входит в число 50 лучших бизнес-школ Европы, является признанным центром научных исследований и обучения в области менеджмента.


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования