Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "КТО НАС БУДЕТ УЧИТЬ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


17.07.2017

Состоялся торжественный выпуск программы МВА ВШКУ группы осеннего набора 2015 года

В начале июля произошло важное событие в жизни Высшей школы корпоративного бизнеса РАНХиГС - вручение дипломов выпускникам программы МВА. Поздравили обладателей степени Master of Business Administration декан ВШКУ, профессор Сергей Оганович Календжян, руководитель программы МВА Альвина Огановна Календжян, преподаватели, ставшие слушателям за время обучения больше, чем просто педагогами – мудрыми, понимающими наставниками.

Поздравить выпускников было с чем – для них завершились два непростых, но очень насыщенных и плодотворных года, время инвестиций в себя, в свою карьеру и в свою компанию. Несмотря на высокий темп жизни слушатели (теперь уже выпускники) находили время и силы для учебы – активно работали на лекциях, решали кейсы, участвовали во внепрограммных проектах.

Усилия обладателей степени MBA не пропали даром, благодаря новым навыкам и подкрепленной ими вере в себямногие сделали впечатляющий карьерный рывок. Словом, сколько выпускников – столько историй успеха.

Приятно отметить, что за время, проведенное в ВШКУ, многие слушатели успели подружиться. И в итоге обрели не только новых надежных бизнес-партнеров, но и хороших друзей. В завершение вечера выпускники смотрели общие фотографии, вспоминали забавные истории из своей второй студенческой жизни, обсуждали будущие совместные проекты.

Поздравляем вас, дорогие выпускники, желаем процветания и успехов! А когда будет нужен качественно новый рывок и захочется бизнес-драйва - возвращайтесь в ВШКУ,теперь уже на программу DBA!


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования