Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


08.08.2022

Высшая школа бизнеса ГУУ запускает серию осенних Дней открытых дверей индивидуального формата.

Осенью 2022 года мы решили отказаться от проведения классического Дня открытых дверей с приглашением всех в один день на презентацию школы и программы МВА.  На наш взгляд, индивидуальные ознакомительные встречи с претендентами на обучение будут более эффективными и привлекательными. На такую замену нас побудили серьезные причины.

Всем давно ясно, что решение по обучению принимается потенциальными слушателями в течение длительного периода. Содержание показательной парадной презентации не очень сильно влияет на принятие такого решения, потому что оно «заточено» на подачу общей информации. Более того, переговорить лично со множеством гостей, чтобы ответить на личные вопросы приглашенных, обсудить и понять их мотивацию, не получается - их много, а на повторный визит занятые люди вряд ли найдут еще раз время. Люди не расположены рассказывать о своей мотивации в присутствии незнакомых, и обстановка в условиях ограниченного времени тоже не располагает к открытой беседе.

Принимая во внимание все эти причины, мы решили попробовать проводить встречу с потенциальными слушателями индивидуально. Мы покажем школу - аудитории и их оборудование; обсудим мотивы и проблемы, побудившие гостя задуматься об обучении по программе МВА, расскажем, как знания и навыки, полученные во время обучения, помогут им решить проблемы и оправдать ожидания, ответим на все возникшие вопросы.

Мы объявляем серию индивидуальных Дней открытых дверей в ВШБ ГУУ. Она продлится с 5 сентября по 10 ноября 2022 г. Желающие могут записаться на любой день этого периода, (кроме субботы и воскресенья), с выбором удобного времени с 11.00 до 17.00 часов.

Запись на индивидуальный день открытых дверей на сайте или mba@guu.ru или по телефону +7495-371-11-00, +7-985-907-87-47

Чтобы претендент на обучение смог получить представление об учебном процессе и содержании программы МВА, он может принять участие в бесплатном пробном занятии. Занятия будут проводиться 16 и 17 сентября и 14 и 15 октября, информация по правилам участия и календарь занятий вы найдете на сайте ВШБ ГУУ

Максимальная скидка на программу МВА доступна до 18 августа 2022 г., пока цены осеннего набора остаются на уровне 2021 года.

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования