Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


08.08.2018

Завершилось обучение участников первой программы Executive MBA

Двадцать участников первого набора программы Executive MBA «Бизнес в Азии: создание и продвижение» завершили обучение в Дальневосточном федеральном университете. Программа была разработана при поддержке Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, Национального университета Сингапура и корпорации Mitsubishi.

К преподаванию в ходе программы были привлечены более 25 ведущих профессоров и экспертов-практиков из Китая, Сингапура, Вьетнама, Кореи, США, России и других стран. В рамках программы были организованы 18 бизнес-курсов и выступления приглашенных экспертов из различных областей бизнеса и власти. Площадкой для зарубежного модуля стал Национальный университет Сингапура - ведущий вуз Азии.
Курсы построены на международной практике с учетом российской действительности и разработаны специально для программы, это отметили все 20 участников обучающей программы.

Благодаря программе участники смогли понять особенности ведения бизнеса в странах АТР, овладели методами управления рисками, ознакомились с технологиями принятия решений со стороны азиатских партнеров и установили деловые связи для развития своего бизнеса в Азии.

По окончании программы было создано более 10 действующих проектов - от небольших бизнес-проектов и технологических платформ до строительства объектов с миллионными инвестициями. Многие из проектов находятся в стадии реализации, идут продажи на Дальнем Востоке и в Азии. В начале сентября участники представят свои проекты к защите в формате бизнес-презентаций перед инвесторами и партнерами.

Следующий старт обучения запланирован на сентябрь 2018 года. В новом учебном году участников ждут 20 бизнес-курсов, спецкурс Doing Business in China и два международных модуля - в Шанхае и Сингапуре.


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования