Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


29.02.2024

Университет Лобачевского запустил обновленную программу МВА "Управление персоналом"

Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского ("Университет Лобачевского") запустил обновленную программу «Мастер делового администрирования - Управление персоналом».

В актуальной версии появились новые разделы: стратегия развития кадровой службы, KPI персонала, блок по мотивации персонала, урегулирование конфликтов. Обновлен преподавательский состав.

Программа предназначена для руководителей и топ-менеджеров предприятий и организаций всех секторов экономики; специалистов, состоящих в резерве на выдвижение на руководящие должности, а также для соискателей мест в этом резерве; руководителей и специалистов, желающих углубить и расширить свои знания в сфере управления человеческими ресурсами.

Слушатели программы MBA с акцентом на управление человеческими ресурсами изучают базовые бизнес-курсы по бизнес-стратегиям, маркетингу, финансам, организационное поведение и курсы управлению персоналом, а также специализированные курсы по анализу рынка труда, системам и методам оценки персонала, кадровому делопроизводству, психологии и социологии труда, хедхантингу, бизнес-коучингу.

В числе преподавателей программы профессора Института экономики и предпринимательства ННГУ, имеющие богатый опыт практической деятельности в финансовой сфере, руководители организаций, владеющие современными технологиями ведения успешного бизнеса.

Записаться на обучение можно до 23 марта 2024 года. Стоимость программы за 2 года - 250 тысячю рублей.

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования