Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


11.06.2018
Источник: ИНМ ВШЭ

MBA - Управление недвижимостью и девелопмент

Программа «MBA - Управление недвижимостью и девелопмент», имея прикладной характер, является уникальным в своей области продуктом бизнес-образования в сфере девелопмента и управления недвижимостью. Этот динамичный и быстро меняющийся бизнес испытывает острый дефицит в профессиональных девелоперах, которые готовы соответствовать современным вызовам времени, имеют высокий уровень образования и опыт работы в различных сегментах рынка недвижимости, легко ориентируются в особенностях работы на российском рынке, а также знают все «тонкости» отечественного законодательства, которые могут обеспечить разработку, продвижение и последующую реализацию объектов недвижимости с целью получения прибыли.

Программа разработана специалистами-практиками Института налогового менеджмента и экономики недвижимости ВШЭ с учетом актуальных потребностей рынка девелопмента в высокопрофессиональных менеджерах топ-уровня и с учетом запросов работодателей из бизнес-сектора, и государственных структур. Данная программа представляет собой комплексный подход к развитию и выявлению резервов повышения личной эффективности, включая в себя: проработку необходимых личностных качеств, психологии поведения лидера, девелопмента, маркетинга, Property, Facility, Project Management и т.д.

Основополагающим моментом обучения на программе МВА в сфере управления недвижимостью, является ее практическая направленность. В процессе учебы важное внимание уделяется изучению конкретных проблем и их решению, исследованию наиболее актуальных вопросов управления недвижимостью. Слушатели на примере своих организаций разрабатывают выпускные проекты, оформленные в виде бизнес-планов, инвестиционных проектов, концепций создания и управления земельно-имущественными комплексами. Занятия проводятся с использованием активных форм обучения: деловых игр, бизнес-кейсов и анализа конкретных ситуаций.

Помимо приобретения новых знаний и компетенций в сфере управления недвижимостью, у вас у Вас будет возможность познакомиться с интересными и полезными для Вашей профессиональной карьеры людьми.



 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования