Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


22.08.2014

Успешная карьера начинается с нами: от MBA к трудоустройству

Российско-французская программа МВА  Grenoble Graduate School of Business Studies и ИБДА РАНХиГС при Президенте РФ, cовместно с рекрутинговой компанией ANTAL RUSSIA, приглашают 10 сентября 2014 года в 19.00 на инфо-сессию.

В программе Инфо-сессии:

18.30-19.00 - встреча участников

19.00 - 20.00 - о программе и совместном проекте расскажут: Зайцев Михаил Григорьевич, руководитель программы МВА, проректор ИБДА РАНХиГС по международным программам; Представитель компании ANTAL RUSSIA,

20.30-21.00 - ответы на вопросы.

Обучение на совместной российско-французской программе МВА - это управленческое образование, необходимое, прежде всего людям, стремящимся сделать успешную карьеру менеджера. Три заветные буквы МВА на визитке гарантируют безусловное преимущество при трудоустройстве в российские и международные компании высокого класса.

Но прежде всего MBA - это инструмент повышения уровня профессионального развития, которым важно правильно воспользоваться. Ведь быть в курсе развития рынка труда, а также уметь презентовать   свою способность использовать приобретенные знания с максимальной пользой для прибыльности компании - то, что требует почти каждый работодатель.

Уникальное предложение: персональный подход к трудоустройству

Специально для слушателей российско-французской программы МВА действует уникальное предложение: персональный подход к трудоустройству.

В процессе обучения опытные консультанты международной рекрутинговой компании Antal Russia помогут каждому слушателю подыскать более привлекательное место в его отрасли, а, может быть, и освоить новые области бизнеса.

Теперь обучение на программе МВА может гарантировать не только отличные знания и связи в бизнесе, но и возможность карьерного развития или роста уже в процессе обучения.

Внимание!
Инфо-сессия состоится по адресу: Москва, Пречистенская наб., 11
Телефоны: +7 499 956-01-15, +7 903 788-57-87.
Чтобы гарантировать участие во встрече, заполните РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ.

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования