Skip to main content

MBA в МОСКВЕ и РОССИИ

Независимый эксперт № 1 по MBA в России с 2004 года
Создан и поддерживается выпускниками MBA и EMBA российских бизнес-школ

search
Новости и мероприятия

Назначен новый исполнительный директор МИРБИС

By 04.03.202613 марта, 2026Нет комментариев

Заместитель исполнительного директора Школы бизнеса МИРБИС, к.п.н. Анна Бурлакова 2 марта назначена новым исполнительным директором.

В прошлом году, несмотря на высокую волатильность рынка и трансформацию экономической среды, Школа бизнеса МИРБИС укрепила свой статус одного из лидеров российского бизнес-образования. Анна Бурлакова заявляет, что ключевым принципом в ее дальнейшей работе станет преемственность.

«МИРБИС входит в число лидеров российского рынка бизнес-образования, что подтверждается высокими позициями в рейтингах и успехами наших выпускников. Впереди нас ждет работа по расширению программ и укреплению позиций школы как центра компетенций для бизнеса будущего», — подчеркивает Анна Бурлакова.

Федор Федоров, ранее занимавший позицию исполнительного директора, стал консультантом ректора МИРБИС по партнерам и стратегии.

Оставить комментарий

Поделиться материалом
VK Email
Close Menu