Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


13.12.2019

МШУ "Сколково" - среди 30 лучших бизнес-школ в Global Network for Advanced Management

Московская школа управления СКОЛКОВО - крупнейшая частная бизнес-школа в России и СНГ - стала официальным членом Global Network for Advanced Management - ассоциации, объединяющей 30 ведущих бизнес-школ со всего мира. СКОЛКОВО - единственная школа из Восточной Европы, Центральной Азии и СНГ, которая прошла строгий отбор и была принята в сообщество.

Ассоциация Global Network была основана в 2012 году на базе Йельского университета и сегодня объединяет бизнес-школы из разных регионов, культур и экономик, исследующих и преподающих наиболее прогрессивные управленческие практики. Одна из задач ассоциации - способствовать развитию общения профессоров, студентов и сотрудников этих школ, чтобы лучше понимать друг друга и вместе решать глобальные задачи. Подобная кооперация позволяет проводить масштабные исследования, делать совместные образовательные программы и объединять студентов школ-участников.

Участие в ассоциации открывает новые возможности для студентов дипломных программ МВА и Executive СКОЛКОВО: они смогут принимать участие в инициативе Global Network Week и бесплатно учиться на модулях различных школ. СКОЛКОВО также откроет свои двери и предложит образовательные модули для студентов школ-участников Global Network.

Андрей Шаронов, президент Московской школы управления СКОЛКОВО:

«Ассоциация Global Network - это самый престижный клуб в сфере бизнес-образования, попадание в него - свидетельство того, что мы соответствуем самым высоким международным стандартам. Мир глобального образования для России открыт вне зависимости от того, как складываются отношения между странами. Для наших студентов членство в Global Network - это возможность проходить модули в мировых школах и открывать для себя новые перспективы».

Основатель и председатель GNAM, профессор Йельского университета, Эдвард Снайдер:

«Мы рады, что наша ассоциация теперь представлена в России и нашим новым членом стала Московская школа управления СКОЛКОВО. Бизнес-школа СКОЛКОВО громко заявила о себе на мировой арене: получила международную аккредитацию, выстраивает связи с ведущими мировыми бизнес-школами, работает с профессорами и студентами из разных регионов. Все 30 членов нашей ассоциации с энтузиазмом смотрят на то, что студенты школ будут проходить модули в СКОЛКОВО, что поможет им лучше понять не только страну, то и весь Евразийский регион».


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования