По мнению сторонников ЕР, у многих менеджеров в учреждениях и компаниях существует недостаток управленческих знаний. Сотрудники как коммерческих и бюджетных организаций обучались по программам МВА, нацеленным на другую экономическую ситуацию.
Управленческие «блоки» в большинстве вузов дают лишь хорошую теоретическую базу — без практики. А качественное управленческое образование стоит дорого и доступно не многим. Поэтому и был разработан проект ВУЗ — «Внедрение управленческих знаний».
Предполагается, что его партнерами станут ведущие высшие учебные заведения России: МГУ, Российская академия народного хозяйства, Российский экономический университет имени Плеханова, ЛИНК и др.
Слушатели смогут прослушать такие программы, как «Развитие ключевых управленческих компетенций», «Технологии эффективного менеджмента», «Стратегии и технологии управления проектами».
Читать полностью