Skip to main content

MBA в МОСКВЕ и РОССИИ

Независимый эксперт № 1 по MBA в России с 2004 года
Создан и поддерживается выпускниками MBA и EMBA российских бизнес-школ

search
Новости и мероприятия

В топ-100 европейских бизнес-школ рейтинга FT вошла бизнес-школа СПбГУ

By 08.12.201521 декабря, 2025Нет комментариев

Бизнес-школа Санкт-Петербургского государственного университета заняла 60 место в Financial Times European Business School Ranking 2015, разделив его с Frankfurt School of Finance and Management.

Рейтинг European Business Schools формируется на основе рейтингов программ MBA, Executive MBA, Masters in Management и Executive Education ведущих бизнес-школ Европы. Этот рейтинг, составителем которого выступает международная деловая газета Financial Times, издающаяся в 24 странах мира, является признанным индикатором качества как бизнес-школ в целом, так и отдельных программ в области менеджмента и финансов.

В 2015 году СПбГУ улучшил свои показатели и поднялся на одну строчку по сравнению с 2014 годом.

Программа ВШМ СПбГУ Masters in Management заняла 40-е место в рейтинге. ВШИ СПбГУ является единственной бизнес-школой из России в престижном рейтинге ведущих бизнес-школ Европы.

Поделиться материалом
VK Email
Close Menu