Skip to main content

MBA в МОСКВЕ и РОССИИ

Независимый эксперт № 1 по MBA в России с 2004 года
Создан и поддерживается выпускниками MBA и EMBA российских бизнес-школ

search
Отзывы выпускников

Выпускники о МВА. Анастасия Алексеева (Kingston/ РАНХиГС)

By 18.04.202414 октября, 2026Нет комментариев

Анастасия Алексеева
Бизнес-психолог, HR-консультант консалтинговой компании «UPгрейд»
выпускница программы Executive MBA
ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС, 2024

 

В любой организации именно лидер создает атмосферу, благодаря которой раскрываются таланты, рождаются звезды и создаются экстраординарные результаты.
Такими вдохновителями для нас стали руководители программы Executive MBA «Стратегический менеджмент» Маргарита Перепелица и Марина Шермет, благодаря уникальному сочетанию — харизмы, высокой экспертизы и любви к людям и своему делу. Мне видится Маргарита и Марина вкладывают частичку своей души в каждого студента, что очень ценно само по себе!
Программа способствовала моему росту в трех направлениях:

  • cистемное виденье работы организации
  • развитие мышления и стратегического виденья через обсуждения, командные проекты и обучение на опыте других.
  • и, конечно, уникальный социальный капитал. Сильные личности, за 2 года мы стали друзьями, сплоченной командой, вместе объединяем усилия и реализуем проекты во благо своих организаций.

Мы часто слышим фразу: «время — самый ценный ресурс». Да, это действительно так. Правда иногда в погоне, мы забываем остановиться и оценить: какой путь проделали. Было очень интересно вспомнить и прочитать свое эссе, которое я писала на этапе поступления. И знаете, меня поразили два факта: все цели были реализованы и, самое главное, удивил мой кратный рост в мышлении, осознанности за эти 2 года! Как итог, случился мой профессиональный рост: работа с крупным бизнесом нашей страны и новые международные проекты.

Спасибо Вам за вклад в создание лучшей версии меня!

Анастасия Алексеева
MBA.SU

Оставить комментарий

Поделиться материалом
VK Email
Close Menu