Вот уже полтора года в мире бушует океан пандемии короновируса. Сильные волны выбрасываются на берег жизни, и наносят ущерб как здоровью людей, так и экономической сфере.
Несмотря на то, что во время борьбы со стихией, некоторые сферы бизнеса уже научились держаться на плаву, по-прежнему многим из них жизненно необходимы спасательные круги, которые позволят сохранить бизнес и уверенно встать на берег.
Пандемия не только усилила основные потребности бизнеса, но и обнажила новые:
- Найти новые точки роста для компании
- Удержать и повысить прибыль
- Не растерять клиентов
- Как руководителю проявить эстетическое лидерство и сохранить сотрудников.
Одним из средств спасения для решения этих вопросов является бизнес-образование.
Невзгоды открывают новые возможности, и Школа бизнеса МИРБИС успешно адаптировалась под современные задачи:
- Нами были переработаны учебные планы программ. Произошел фундаментальный сдвиг в материалах, позволяющий удовлетворить спрос на новые идеи и навыки, которые потребуются во время и после COVID-19.? Весомый вклад в это внесли слушатели, которые поделились своим опытом.
- Онлайн трансляция занятий. В случае, если слушатель не смог посетить очное занятие, то дистанционный формат позволит полноценно погрузиться в учебный процесс.
Школа бизнеса МИРБИС приглашает предпринимателей, менеджеров среднего и высшего звена, собственников бизнеса на борт одного из флагманов бизнес-образования. В команде опытнейших преподавателей, бизнес-практиков и коучей мы совершим увлекательное и полезное путешествие к новым знаниям и навыкам.
Ближайшие старты обучения:
- EMBA «Стратегическое и корпоративное управление» (weekend) — 16 октября
- МВА Формат «будний вечер + суббота» — 21 октября
На все программы обучения действуют скидки!
Полный вперед!
команда МВА и Executive MBA школы бизнеса МИРБИС
МИРБИС