Skip to main content

MBA в МОСКВЕ и РОССИИ

Независимый эксперт № 1 по MBA в России с 2004 года
Создан и поддерживается выпускниками MBA и EMBA российских бизнес-школ

search
Вопросы и ответы

Антон задает вопрос. Отвечаем

By 17.03.20115 декабря, 2025Нет комментариев

Здравствуйте! Написал Вам вопрос, но понял ,что не раскрыл его полностью.
Я, военнослужащий (офицер), мне 26 лет,закончил военно-морской институт. Имею управленческий стаж на военной службе 5 лет ( в подчинении 16 человек). В июле увольняюсь в запас из Вооруженных Сил РФ. В августе планирую переехать в Москву и поступать в АНХ ВШМБ на дневную программу full-time AMB. Цель обучения- качественно освоить работу в сфере бизнеса и после обучения применить знания в своих бизнес- проектах, с товарищами,которые имеют полноценный опыт в сфере обучения МВА в западных школах и практический опыт в бизнесе (которые мне и посоветовали поступать в ВШМБ для получения базовых и практических знаний в сфере бизнеса).
Могу ли я быть принят слушателем на интересуемую меня программу МВА АНХ, с учётом управленческого стажа на военной службе 5 лет,но имея нулевые знания в сфере бизнеса?
Много читал,что без опыта в сфере бизнеса,людям не имеющих знаний в этой области, очень сложно вести диалог на практических занятиях с людьми

Антон

Но Вы же флотский офицер! Как поется: мы все пропьем, но флот не опозорим! Но  без шуток: все получится, было бы желание.

Оставить комментарий

Поделиться материалом
VK Email
Close Menu