Позвольте ответить Евгению по поводу первой Московской школе бизнеса при президенте РФ (название с сайта), или Московской школе MBA ( название по тексту договора).
По данным 2ГИС этой организации по адресу, указанному на сайте ( Москва, Нагатинская 5) нет.
У школы нет лицензии на ведение образовательной деятельности, следовательно она не имеет право выдавать документы, образцы которых выставлены на сайте. Предъявить претензию не получится согласно п. 2 договора (Услуги считаются оказанными после подписания сторонами данного договора об оказанных услугах, получения оплаты и/или передачи доступа к видео урокам Школы учеником, что может быть зафиксировано посредством сети интернет).
Ни на сайте, ни в тексте договора отсутствуют координаты администрации. Будучи в Москве пытался встретиться с администрацией, так по указанному адресу школу не нашёл.
Это не антиреклама, это истина!
Руслан
Видно, что мнения «экспертов» разделились. Полагаем, что дальнейшее продолжение этой темы малоинтересно для большинства, поэтому на этом тему мы закроем. Все вопросы по этой школе просим адресовать ей непосредственно.