Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


24.09.2017

Новый член Совета директоров AACSB из России - первый в истории AACSB

Ранее сообщалось, что директор ИБДА РАНХиГС Сергей Павлович Мясоедов был избран Председателем Совета директоров AACSB International по Европе. Теперь он единогласным решением был избран в Совет директоров AACSB, этой самой крупной и авторитетной Ассоциации школ бизнеса мира.

Члены Cовета сочли, что Сергей Мясоедов сможет привнести новые идеи, опыт и синергетический эффект в работу Совета директоров AACSB. Сергей Мясоедов стал первым в истории членом совета директоров ассоциации от российского бизнес-образования.

Совет директоров AACSB встречается три раза в год для обсуждения стратегических вопросов развития Ассоциации, обсуждения смысловых и ценностных аспектов наиболее сложной, продолжительной и самой почетной мировой аккредитации бизнес-школ.

В число главных задач AACSB International входит стимулирование взаимодействия между передовыми бизнес-школами мира, ускорение инновации и повышение качества программ управленческого образования. Эти цели совмещены с аккредитационными стандартами AACSB для бизнес-школ. Ассоциация стремится постоянно улучшать взаимодействие между обществом, бизнесом, преподавателями и студентами, добиваясь того, чтобы бизнес-образование соответствовало потребностям деловой практики. Важнейшими задачами бизнес-образования и бизнес-школ Ассоциация считает развитие социальной ответственности бизнеса, его взаимодействие с общественными структурами, направленное на повышение качества и практической ориентации учебной деятельности.

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования