Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


01.02.2018

Индекс популярности ИП-MBA.SU на 1 февраля 2018 г.

Фактически, нынешние значения ИП МВА.SU отражают только вторую половину января. Длинные новогодние праздники, отлично сочетающиеся с горными лыжами (а для кого-то с песчанными пляжами Мальдивов и Доминиканы), пикниками в зимнем лесу или поездками с семьей по городам Золотого кольца, плохо монтируются с мыслями о грядущей учебе на МВА.

Первые пост-праздничные дни на работе, наполненные совещаниями и планерками, тоже мало способствуют осмыслению перспектив. На все это уходит время. Благо и бизнес-школы просыпаются от зимней спячки не сразу и только шаромыжники рынка бизнес-образования без устали долбят в интернете своими "выгодными" предложениями: "МВА за 60,....50,.....30,....20 тысяч рублей за "полный курс"! КУРС ЧЕГО?

Тем не менее, бизнес-школы первого дивизиона получили заметную прибавку голосов пользователей даже в условиях полуактивного января. Вот что значит известность и репутация! Первая тройка: Высшая школа бизнеса ГУУ, Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС и Бизнес-школа МИРБИС. Именно эти бизнес-школы показали самые впечатляющие результаты осеннего набора.

Но наступает февраль - самое горячее время веченнего набора на МВА и показатели всех бизнес-школ будут расти. МВА по-прежнему лидерская программа мирового бизнес-образования!

Смотреть Индекс популярности MBA.SU полностью >>

 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования