Независимый эксперт №1 по MBA в России с 2004 года
Создан выпускниками MBA и EMBA
Авторизация
 ПОПУЛЯРНОЕ 

СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ADVANCED MANAGEMENT ЦМП МВА ФЭСН РАНХиГС ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ-ВИЗИОНЕРОВ
ПОСТУПЛЕНИЕ НА МВА: "С КЕМ Я БУДУ УЧИТЬСЯ?"
АНКЕТА ВЫПУСКНИКА ПРОГРАММ MBA/ EMBA (ОПРОС 2024)


19.12.2022

Новшества в программах бизнес-образования в Академии управления ШЭМ ДВФУ в 2023 году

Слушателям программ бизнес-образования Академии управления Школы экономики и менеджмента Дальневосточного Федерального университета в 2023 году будут доступны следующие новые опции:

• Зарубежные выездные модули в страны Азии - Вьетнам, Малайзия и другие.

После пандемийного перерыва мы возвращаемся к реализации совместных международных программ с нашими зарубежными партнерами. С февраля 2023 г запускаются две новые выездные программы: «Ведение бизнеса во Вьетнаме» и «Ведение бизнеса в Малайзии». Обучение направлено на изучение деловой среды, культурных особенностей, создании бизнеса в стране-назначения и построение прочных связей с местным бизнес-сообществом. Программы открыты для слушателей программ бизнес-образования ДВФУ и для всех желающих предпринимателей из России.

Выездные модули по России для слушателей из Дальнего Востока:
- «Предпринимательство и инновации в бизнесе» в г. Казань
- «Лидерство в действии» на Камчатке
- «Стратегическое управление и управление изменениями» в г. Москва

В результате анализа трендов в бизнес-образовании появилось понимание, что необходимо усилить направление по развитию личностной эффективности и лидерства слушателей. Поэтому начиная с 2021 года был разработан выездной модуль на Камчатке, в котором слушатели в условиях выхода из зоны комфорта и в окружении уникальной природы развивают в себе профессиональные качества лидера.

Выездной модуль в г. Казань, Иннополис был разработан для развития у слушателей предпринимательских навыков и способности к созданию и внедрению инноваций.

Для формирования у слушателей знаний концептуальных основ стратегического менеджмента и методов стратегического анализа, навыков разработки стратегии как на личном, так и на корпоративном уровне был разработан выездной модуль в г. Москве с посещением компаний.

Новый курс проектного управления в партнерстве с ГК Проектная практика и СОВНЕТ
Курс позволит нашим слушателям не только овладеть компетенциями проектного управления, но и создать комплексную систему регулярного обучения сотрудников в своей компании.

Новый модуль на программе ЕМВА «Цифровизация бизнес-процессов»
Ранее был курс по цифровизации проектов, в новом наборе программы будет усилено данное направление, учитывая потребности бизнеса в современных реалиях.


 

 

Будь в курсе!
Подпишись на новости бизнес-образования